Размер шрифта:

Вкл.

Министерство общественной безопасности Свердловской области

Журнал "Наша защита"

Учредителем журнала "Наша защита", пришедшего на смену журналу "Наша защита - 01", является Государственное казенное учреждение Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области".

Издание зарегистрировано управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области. Свидетельство ПИ № ТУ 66-00776 от 7 октября 2011 года. Журнал распространяется бесплатно, но в ограниченном количестве и по предварительным заявкам.

Из материалов журнала читатели могут узнавать последние новости оперативной службы, хронику происшествий, из авторских ненавязчивых зарисовок знакомиться с правилами пожарной безопасности.

Особое место в издании уделено профилактике детского травматизма. Своими любопытными воспоминаниями делятся ветераны пожарной службы.

Особой гордостью редактора журнала, безусловно, должны стать фотоснимки. Любой материал сопровождается яркими фотографиями – иногда с места события или на вольную тему.