Размер шрифта:

Вкл.

Министерство общественной безопасности Свердловской области

официальный сайт

Состав общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

Персональный состав общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

1.

Бакиров

Сергей Ринатович

-

Председатель совета Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

2.

Винницкий

Владимир Ильич

заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области

3.

Гаглоев

Андрей Заурович

-

Председатель Комитета по взаимодействию с силовыми структурами Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ"

4.

Семочкин

Игорь Альбертович

-

Свердловское областное отделение общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

10.

Старостин

Алексей Николаевич

-

доцент кафедры теологии ФГБОУ ВО "Уральский государственный горный университет" вице-президент Уральской ассоциации "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма"

11.

Щукин

Владимир Александрович

12.

Юрченко

Виталий Ильич

-

Председатель Свердловского регионального отделения общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов"