Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Министерство общественной безопасности Свердловской области

официальный сайт

Список добросовестных объектов надзора

Cписок добросовестных контролируемых лиц, которые по итогам плановых проверок в 2021 году выполнили все требования законодательства в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

 

Номер строки

Наименование юридического лица, ФИО индивидуального предпринимателя

Наименование юридического лица,

ФИО индивидуального предпринимателя

 

1

2

3

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Тура-Лес»

624320, Свердловская область, г. Верхняя Тура, ул. Лесная, д. 3

2.

Акционерное общество «Тепличное»

620907, Свердловская область, г.Екатеринбург, пос.Садовый, ул.Сибирка, д.42

3.

Акционерное общество «Сухоложский хлебокомбинат»

624804, Свердловская область, Сухоложский район, г. Сухой Лог, ул. Вокзальная, 1

4.

Акционерное общество «Екатеринбургский Центр МНТК «Микрохирургия Глаза»

620149, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 4А

5.

Общество с ограниченной ответственностью «ОМИА УРАЛ»

624090, Свердловская область, г. Полевской, ул. Володарского, д. 111,  офис 1

6.

Муниципальное казенное учреждение «Центр технического обеспечения»

623310, Свердловская область, Красноуфимский район, с. Криулино, ул. Совхозная, 1А

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Среднеуральская строительная компания»

624070, Свердловская область, г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 6, офис 60

8.

Акционерное общество «УГМК – Вторцветмет»

624093, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Бажова, д. 28

9.

Общество с ограниченной ответственностью «МЕТАЛЛПАК»

624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 11

10.

Общество с ограниченной ответственностью «Богдановичские очистные сооружения»

623530, Свердловская область, Богдановичский район, г. Богданович, ул. Мира, д. 11

11.

Муниципальное автономное учреждение «Загородный оздоровительный лагерь «Медная горка»

624091, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Санаторный, южный берег оз. Балтым

12.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «Маян»

623640, Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53 Б

13.

Общество с ограниченной ответственностью «Новатор»

620050, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Проходной, д. 1, офис 34

14.

Общество с ограниченной ответственностью «СинараПромТранс»

620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 86, секция 7, этаж 16, помещение 9

15.

Акционерное общество «Сухоложский литейно-механический завод»

624803, Свердловская область, Сухоложский район, г. Сухой Лог, ул. Кунарская, д. 5

16.

Муниципальное казенное учреждение Кушвинского городского округа «Комитет жилищно-коммунальной сферы»

624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Горняков, д. 37

17.

Муниципальное автономное учреждение «Актай» городского округа Верхотурский

624390, Свердловская область, Верхотурский район, пос. Привокзальный, ул. Молоджная, д. 4

18.

Общество с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат»

623955, Свердловская область, г. Тавда, ул. Коваля М.Я., д. 4

19.

Акционерное общество «Ревдинский кирпичный завод»

623285, Свердловская область, г. Ревда, ул. Кирзавод, д. 4

20.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Сухоложская районная больница»

624800, Свердловская область, Сухоложский район, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 41

21.

Общество с ограниченной ответственностью «Лесная компания «Серовлесинвест»

624980, Свердловская область, г. Серов, ул. Сосьвинская, д. 5-Б

22.

Закрытое акционерное общество «Кушвинский завод прокатных валков»

624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Первомайская, д. 43

23.

Уральское акционерное общество по производству строительных материалов

620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи, д. 50

24.

Общество с ограниченной ответственностью «Михайловский завод алюминиевых сплавов»

623082, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Энгельса, д. 30

25.

Общество с ограниченной ответственностью «Пальметта»

Общество с ограниченной ответственностью «Пальметта»

26.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Нижнесергинская центральная районная больница»

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Нижнесергинская центральная районная больница»

27.

Закрытое акционерное общество «Талицкий мясокомбинат»

623620, Свердловская область, Талицкий район, пос. Троицкий, ул. Мира, д. 104

28.

Общество с ограниченной ответственностью «Оками Урал»

620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 23

29.

Филиал «Молочный комбинат детского питания «ЕГМЗ №1» Акционерного общества «ДАНОН РОССИЯ»

620027, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Азина, д. 16