13 июля 2021

Об использовании актуальной версии СПО «Справки БК»

В связи с вступлением в силу Указа Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 (ред. от 10.12.2020) «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»

прием сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с 1 июля 2021 года осуществляется по новой форме.

Обращаем Ваше внимание, что справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – справка) дополнена разделами 3.3 «Цифровые финансовые активы, цифровые права, включающие одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права», 3.4 «Утилитарные цифровые права», 3.5 «Цифровая валюта». Актуальная версия программы СПО «Справки БК» доступна на официальном сайте Президента Российской Федерации kremlin.ru/structure/additional/12.

13 июля 2021
Проведена оценка аварийно-восстановительных работ на территориях, пострадавших от паводка

Губернатор Евгений Куйвашев, начальник Главного управления Виктор Теряев и Министр общественной безопасности Александр Кудряв

6 июля 2021
ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ 2021

Межрегиональные соревнования «Школа безопасности» Уральского федерального округа прошли с 28 июня по 2 июля 2021 года в Красн

5 июля 2021
НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ – КРАТКИЙ ОБЗОР

С 12 июля вступает в действие Федеральный закон от 01 июля 2021 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об а

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!