13 октября 2020

Об изучении организации исполнения решений антитеррористической комиссии в Свердловской области

13 октября 2020 года в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии в Свердловской области на 2020 год осуществлена выездная проверка организации деятельности антитеррористических комиссий в Арамильском городском округе.

Представителем аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области Ю.А. Телегиным осуществлена выездная проверка организации деятельности антитеррористических комиссий в Арамильском городском округе, а также исполнения органами местного самоуправления решений антитеррористической комиссии в Свердловской области, в том числе совместных с оперативным штабом в Свердловской области, а также требований правовых актов Губернатора Свердловской области, принятых для их реализации.

Результаты проверки по вышеуказанным направлениям деятельности свидетельствуют о положительной динамике работы АТК и в целом органов местного самоуправления Арамильского городского округа. По завершению проверочных мероприятий особо отмечен профессионализм и знания дела директора муниципального казенного учреждения "Единая дежурно-диспетчерская служба" Арамильского городского округа М.В. Тягунова и ведущего специалиста администрации Арамильского городского округа И.В. Сафронова, которые на должном уровне обеспечивают деятельность АТК, а также качественно и в полном объеме представили к проверке необходимые документы и иные информационно-справочные материалы.

10 сентября 2020
О результатах проверки организации деятельности антитеррористической комиссии в городском округе Среднеуральск

10 сентября 2020 года осуществлена плановая проверка организации деятельности антитеррористической комиссии в городском округ

4 сентября 2020
О проверке организации деятельности антитеррористической комиссии в Горноуральском городском округе

4 сентября 2020 года проведена проверка организации деятельности антитеррористической комиссии в в Горноуральском городском о

3 сентября 2020
День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2020 года в России отмечается государственная памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.