9 октября 2019

23 октября 2019 года на площадке "Точка кипения" проводится открытое мероприятие для предпринимателей на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики"

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц.

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30, г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения"" совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации https://leader-id.ru/event/29608/?_pjax=%23pjax-container

13 сентября 2019
300 лет образования подразделений миграционной службы

По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, 13 сентября 2019 года Министерством общественной безопасности

9 сентября 2019
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ-2019

В Свердловской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года. прошли выборы.

2 сентября 2019
1 сентября в Уральском юридическом институте МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года

1 сентября в Уральском юридическом институте МВД России состоялось торжественное построение, посвященное началу учебного года