29 апреля 2019

В Министерстве проведен субботник

В рамках реализации решения Свердловского областного организационного комитета по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории по вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы, от 19.04.2019 № 30, в соответствии с приказом Министерства от 24.04.2019 № 165, 29 апреля проведен субботник.

В проведении субботника активное участие приняли сотрудники Министерства, руководящий состав, а также работники подведомственных государственных учреждений.

Общее количество задействованных в проведении мероприятия составило свыше 700 человек.

От мусора и грязи, накопившихся за зимний период 2018-2019 годов, очищены обширные территории находящиеся в зоне обслуживания указаных организаций.

По словам участников мероприятия "жить стало лучше, дышать стало легче".

Планируем подобную практику внедрять повсеместно и на регулярной основе.

Приказ о проведении субботника

26 апреля 2019
Студенты Уральского Федерального университета имени Б.Н. Ельцина в Центре обработки вызовов

Одной из основных задач системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб, определенных постановлением Правительства Ро