17 января 2019

Об изучении организации исполнения решений антитеррористической комиссии Туринского городского округа

Руководствуясь пунктом 47 Регламента антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, утвержденного председателем Национального антитеррористического комитета 17.06.2016 № 7 17 января 2019 года представителем аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области проведена выездная проверка организации деятельности антитеррористической комиссии в Туринском городском округе, исполнения органами местного самоуправления городского округа решений антитеррористической комиссии в Свердловской области, в том числе совместных с оперативным штабом в Свердловской области. Особое внимание обращено на реализацию органами местного самоуправления Туринского городского округа полномочий, предусмотренных статьей 5.2. Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

В ходе проверки выявлены нарушения и недостатки (замечания), негативно влияющие на эффективность работы органов местного самоуправления и антитеррористической комиссии в Туринском городском округе. Результаты проверки и рекомендации аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области по устранению нарушений и недостатков (замечаний) доведены до муниципальных служащих Туринского городского округа.

Аналогичная проверка будет проведена 22 января в городском округе Заречный.

15 января 2019
Об изучении организации исполнения решений антитеррористической комиссии городского округа Верхнее Дуброво

15 января 2019 года осуществлено выездное изучение организации деятельности антитеррористической комиссии в городском округе

8 ноября 2018
Свердловская область усиливает профилактику подростковой преступности

8 ноября 2018 года проведено внеплановое заседание антитеррористической комиссии в Свердловской области.

25 сентября 2018
Об изучении организации исполнения решений антитеррористической комиссии в Березовском городском округе Свердловской области

25 сентября 2018 года в соответствии с планом работы антитеррористической комиссии в Свердловской области на 2018 год осущест

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!