12 ноября 2015

Итоги конкурса "Лучший по профессии"

Конкурс на звание "Лучший по профессии" среди работников государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области"

12 ноября 2015 года в городе Заречный состоялся ежегодный областной конкурс на звание "Лучший по профессии" среди работников государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области", организованный Департаментом общественной безопасности Свердловской области.

Конкурс проводился с целью мобилизации работников на успешное выполнение задач по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах Свердловской области, предотвращения гибели людей и направлен на повышение готовности учреждений противопожарной службы Свердловской области к действиям по предназначению, неуклонное снижение количества пожаров и причиняемого ими ущерба, укрепления трудовой дисциплины, защиты населения и территорий от природных и техногенных пожаров.

В конкурсе работникам необходимо было пройти несколько этапов: победить в подразделении, затем в отряде, и только после этого состязаться на итоговом областном конкурсе.

Итоговый смотр-конкурс "Лучший по профессии" проводился в номинациях: начальник пожарной части (заместитель начальника пожарной части, начальник отдельного поста), начальник караула пожарной части, пожарный, водитель автомобиля.

Тридцать два участника в каждой из номинаций представляли свои учреждения противопожарной службы.

Участникам предстояло пройти испытания по теоретической (специальной), пожарно-строевой и физической подготовке. Проверка знаний, умений, навыков и их оценка осуществлялась комиссией, в составе которой работали сотрудники отдела организации пожаротушения и добровольной пожарной охраны ГКУ "ТЦМ".

Победители конкурса определялись по наибольшей сумме набранных баллов по всем видам испытаний.

Решением комиссии конкурса на звание "Лучший по профессии" признаны лучшими и награждены дипломами:

Пупышев Владимир Викторович — начальник пожарной части № 1/10 государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 1";

Кузнецов Владимир Сергеевич — начальник караула пожарной части № 16/8 государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 16";

Скутин Дмитрий Анатольевич — пожарный пожарной части № 20/10 государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 20";

Шабалдин Николай Викторович — водитель автомобиля пожарной части № 16/8 государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 16".

Мы желаем нашим победителям и дальше быть такими сильными, грамотными и умелыми работниками, одним словом профессионалами своего дела.

Отдел организации пожаротушения и

добровольной пожарной охраны ГКУ "ТЦМ"                                          Перелешин А.В.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!