6 октября 2015

В городе Нижний Тагил прошли соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор", проводимые Уральским филиалом ФКУ ЦЭПГТ МЧС России.

9 сентября 2015 года в рамках проведения X выставки вооружения Russia Arms EXPO — 2015 в городе Нижний Тагил прошли соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор", проводимые Уральским филиалом ФКУ ЦЭПП МЧС России.

сентября 2015 года в рамках проведения X выставки вооружения RussiaArmsEXPO- 2015 в городе Нижний Тагил прошли соревнования по оказанию первой помощи и психологической поддержки "Человеческий фактор", проводимые Уральским филиалом ФКУ ЦЭПГТ МЧС России.

В соревнованиях приняли участие команды пожарных и спасателей ФПС МЧС России и Противопожарной службы Свердловской области.

Данные соревнования проходят не случайно, так как пожарные и спасатели первыми приходят на помощь и оказывают квалифицированную помощь пострадавшим.

Департамент общественной безопасности Свердловской области представила команда пожарной части №18/6 (г. Камышлов) государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области №18" в составе: начальника караула — Миронова Артема Александровича, командиров отделения — Губина Алексея Анатольевича и Сенцова Станислава Сергеевича.

Целями и задачами соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки являлось выявление сильнейших команд по вопросам оказания первой помощи и психологической поддержки; пропаганда культуры безопасного поведения в кризисных ситуациях у населения; формирование у участников соревнований, участников и гостей выставки мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки.

Команда 18 отряда показала высокие знания, умение и навыки в оказании первой помощи и психологической поддержки, лишь незначительно уступив команде Российского союза спасателей, заняв достойное 2 место.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!