7 июля 2015

День Нептуна в летнем оздоровительном лагере "Солнышко"

Ура! Лето! Каникулы!

Дети забыв обо всем на свете отдыхают, но мы взрослые должны быть всегда начеку, напоминать детям о правилах безопасности.

23 июня 2015 года работниками пожарной части 19/4 по охране села Кочневское Белоярского городского округа, совместно с коллективом МАОУ "Кочневская СОШ № 16", был проведен день пожарной безопасности для детей, пребывающих в летнем оздоровительном лагере "Солнышко".

К детям в гости пожаловал сам "Нептун", и не просто пришел, а приехал на пожарном автомобиле. В игровой форме рассказал о правилах пожарной безопасности в летний период, правилах поведения на воде и в быту.

Но какой же праздник "День Нептуна" проходит без обливания водой, и здесь не обошлось без помощи наших пожарных. После команды "Нептуна" – "Поливай!", не осталось ни одного сухого человека, вода лилась отовсюду – из ведер, кружек и пожарных "брандспойтов". Дети были в восторге. Праздник прошел весело и с пользой.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!