22 июня 2015

Расширенное заседание Свердловского областного депутатского совета "Единая Россия"

19 июня на территории Ирбитского муниципального образования Свердловской области, состоялось расширенное заседание Свердловского областного депутатского совета "Единая Россия".

Главной темой заседания стал вопрос о выполнении мер пожарной безопасности на территории Свердловской области и создании условий для деятельности общественных объединений добровольной пожарной охраны.

Участники заседания проанализировали итоги четырехлетней работы по реализации Закона Свердловской области №71-ОЗ "О добровольной пожарной охране на территории Свердловской области".

В расширенном заседании совета приняли участие руководители депутатских объединений "Единая Россия" в Думах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Департамента общественной безопасности Свердловской области, ГКУ "ТЦМ", Всероссийского добровольного пожарного общества и общественных объединений добровольной пожарной охраны.

В рамках расширенного заседания, силами добровольных пожарных, были организованы и проведены показные учения по тушению пожара в сельском населенном пункте. Основной целью учений ставилось продемонстрировать собравшимся возможности добровольной пожарной команды и добровольных пожарных дружин в тушении различных видов пожаров, а также показать алгоритм действий дежурно-диспетчерских служб по привлечению подразделений добровольной пожарной охраны к участию в тушении пожаров.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!