4 июня 2015

Соревнования по пожарно-спасательному биатлону

Впервые в истории создания противопожарной службы Свердловской области, наша команда приняла участие в соревнованиях по пожарно-спасательному биатлону среди самых сильных подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России Уральского федерального округа. Соревнования  проходили с 28 по 30 мая 2015 года, на базе Федерального государственного казенного учреждения "Уральский учебный спасательный центр МЧС России", в поселке Новогорный, Челябинской области.  Команда была собрана из лучших работников пожарной части № 6 по охране города Камышлова, государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области № 18", руководит которым   Александр Александрович Чуйкин.

Целью ставилось не просто поучаствовать в пожарно-спасательном биатлоне, пробежаться по этапам соревнований, но достойно представить противопожарную службу Свердловской области в Уральском Федеральном округе, заявить о готовности наших пожарных на равных бороться с лучшими профессиональными подразделениями Урала.

Флаг Свердловской области был представлен на общем торжественном построении и прохождении команд торжественным маршем, на церемонии открытия и закрытия соревнований. Наша команда серьезно подготовилась и выступила убедительно, уверенно продемонстрировав свой профессионализм, выучку и слаженность в действиях по спасению людей и тушению пожаров, умению бороться с огнем в непригодной для дыхания среде, находить и спасать в завалах людей, преодолевать трудности, чётко и грамотно решать поставленные задачи.

Ребята из города Камышлова, достойно показали себя на столь сложных соревнованиях и заслуживают всяческих похвал. Спасибо за подготовку представителю команды – Валерию Михайловичу Барабанову, и конечно начальнику отряда – Александру Александровичу Чуйкину.

Работникам противопожарной службы Свердловской области есть к чему стремиться и на кого ровняться, в своём очень нужном для всех нас труде.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!