20 апреля 2015

Рабочая поездка в Махнёвское муниципальное образование с целью контроля выполнения мероприятий по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья

Межведомственной комиссией в составе специалистов различных ведомств была совершена рабочая поездка в посёлок Санкино Махнёвского муниципального образования с целью обследования места проведения взрывных работ по рыхлению льда на реке Туре, в районе мостового сооружения.

Причиной поездки послужило письмо от главы Администрации муниципального образования Алапаевское К. И. Деева в адрес Директора Департамента общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцева, с информацией о неэффективной обработке взрывным способом железнодорожного моста, эксплуатируемого МУП АУЖД муниципального образования Алапаевское.

В рабочей поездке приняли участие специалисты Уральского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Свердловской области, Департамента общественной безопасности Свердловской области, государственного казенного учреждения Свердловской области "Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области". Обследование места проведения взрывных работ проводилось в присутствии представителей от администраций Алапаевского и Махнёвского муниципальных образований, главного инженера МУП АУЖД муниципального образования Алапаевское и главного инженера ООО "Протол", выполнявшего взрывные работы.

Результаты проведённого  обследования места взрывных работ были доведены до администраций Алапаевского и Махнёвского муниципальных образований.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!