27 февраля 2015

Соревнования среди работников подразделений противопожарной службы Свердловской области, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню защитника Отечества

В противопожарной службе Свердловской области живут и укрепляются хорошие традиции собираться в канун праздников на спортивных площадках или стадионах вместе со своими трудовыми коллективами и вести честную спортивную борьбу: биться за очки, баллы и секунды, показать достойный результат, а в случае успеха и победить. Такие старты, прежде всего, проводятся ради сплочения коллективов, повышения профессионального мастерства, пропаганды здорового образа жизни, а также повышение авторитета профессии пожарного.

19 февраля 2015 года на территории Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Свердловской области "Богдановичский политехникум" и Кадетской Казачьей школы – интерната города Богданович, прошли спортивные соревнования среди работников подразделений противопожарной службы Свердловской области, посвящённые 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, активное участие в подготовке и проведении мероприятий приняли работники отдела организации пожаротушения и добровольной пожарной охраны ГКУ "ТЦМ". Состязания проводились по следующим дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки; подтягивание на перекладине; разборка-сборка автомата АКМ; эстафета 7х30 метров и волейбол.

Во всех видах шла упорная борьба, накал соревнований превзошел все ожидания. Даже те команды, которые ранее не показывали высокие результаты, бились за каждую сотую доли секунды, каждое очко, и некоторые из них вышли в лидеры, прекрасный тому пример, команда отряда № 6 города Серов, начальник отряда Евгений Алексеевич Бабинцев, которая в итоге набрала 19 баллов, и завоевала призовое третье место. Настоящие молодцы!

Традиционно сплоченный и дружный коллектив хозяев соревнований показал отличные результаты, и набрав в сумме 16 баллов, занял второе место. Отдельное спасибо за подготовку начальнику отряда Александру Александровичу Чуйкину.

Ну, а сильнее всех оказалась команда отряда № 20 под руководством начальника  Юрия Геннадьевича Камашева, она во всех видах была в тройке призеров и сумела набрать всего 12 баллов в пяти видах соревнований.

В торжественной обстановке директор Департамента общественной безопасности Свердловской области Александр Николаевич Кудрявцев вручил победителям и призерам соревнований кубки и дипломы.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!