3 февраля 2015

Подведены итоги деятельности деятельности за 2014 год

Совещание по подведению итогов деятельности государственных казенных учреждений Свердловской области, подведомственных Департаменту за 2014 год. Учебно-методический сбор с руководящим составом подразделений противопожарной службы Свердловской области

29 января 2015 года состоялся сбор руководства Департамента общественной безопасности Свердловской области и руководителей подведомственных учреждений.

В нём приняли участие: директор Департамента общественной безопасности Свердловской области – Александр Кудрявцев, заместитель директора – Александр Клешнин, начальник ГКУ "ТЦМ" – Юрий Бочаров, начальник ГКУ "Служба спасения Свердловской области" – Максим Барейша, начальники государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области и др.

Были подведены итоги деятельности подведомственных государственных казенных учреждений и пожарно-технических учреждений в 2014 году.

В рамках мероприятия состоялись: совещание по итогам года и награждение лучших подразделений.

Первое место, по итогам работы за 2014 год, по первой группе заняла пожарная часть №1/1 "Отряд противопожарной службы Свердловской области №1", по второй группе пожарная часть №13/1 "Отряд противопожарной службы Свердловской области №13", по третьей группе пожарная часть №14/1 "Отряд противопожарной службы Свердловской области №14". Руководителей отрядов наградили кубками и дипломами, а также были вручены почётные грамоты лучшим учреждениям по итогам комплексных проверок: за первое место 13 Отряду, второе 2 Отряду и третье 18 Отряду.

Также, в рамках итогового совещания был проведен учебно-методический сбор, на котором  были проведены теоретические занятия для руководящего состава подразделений противопожарной службы Свердловской области.

Перед собравшимися выступили служащие Департамента и работники ГКУ "ТЦМ".

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!