3 октября 2014

Произведена комплексная проверка Красноуфимского поисково-спасательного отряда ГКУ "Служба спасения Свердловской области".

В период с 25 по 26 сентября, под председательством заместителя директора "Департамента общественной безопасности Свердловской области" Клешнина А.В., была произведена комплексная проверка Красноуфимского поисково-спасательного отряда ГКУ "Служба спасения Свердловской области". В ходе проверки личный состав был поднят по сигналу "Сбор", оценена профессиональная и физическая подготовка, проверен аварийно-спасательный инструмент, средства связи и проведено тактико-специальное учение (эвакуация пострадавшего туриста со скалы Аникиев камень вертикальный спуск и переправа через водную преграду). По результатам проверки личный состав показал уверенные навыки в действиях с аварийно-спасательным инструментом, в оказании первой помощи пострадавшему, работе с альпинистским снаряжением и хорошую физическую подготовку. Отряд был оценен как "готов" к выполнению работ, на которые он аттестован.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!