1 октября 2014

Состоялась практическая тренировка по эвакуации людей при пожаре

26 сентября 2014 года работники государственных учреждений приняли участие в практической тренировке по эвакуации людей при пожаре

Основной целью тренировки явилась отработка алгоритма действий по эвакуации при пожаре должностными лицами и работниками ГКУ "ТЦМ", а также взаимодействие при эвакуации с должностными лицами Департамента общественной безопасности Свердловской области, УФНС России по Свердловской области, ГКУ СО "УЗП СО".

С этой целью в плане учебного мероприятия был предусмотрен ряд вводных, усложняющих выполнение эвакуации.

Но, не смотря на это, все сработали организованно и правильно, эвакуация прошла успешно и без нарушений правил охраны труда.

Наиболее организованно, как и в предыдущей тренировке, сработали работники отдела оперативного планирования – начальник Константин Эдуардович Колкер и отдела кадровой и правовой работы – начальник Василий Иванович Кукурузняк.

В подготовке и проведении тренировки принимал участие начальник отдела по обеспечению пожарной безопасности ГКУ Свердловской области "УЗП СО" И. В. Солдатов и главный специалист-эксперт управления ФНС России по Свердловской области А. И Кустарев.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!