21 мая 2014

Подведены итоги районного конкурса детского творчества, посвященного 365- летию Пожарной охраны России

В Тугулымском ГО подведены итоги районного конкурса детского творчества, посвященного 365- летию Пожарной охраны России

От имени Отделения надзорной деятельности Тугулымского ГО и Отряда противопожарной службы Свердловской области №13  благодарим детей, принявших участие в конкурсе детского творчества, а также их руководителей.

К нам в подразделение пришло очень много детских работ, красочные и интересные по детским замыслам. Нелегко было выбрать самый-самый, потому что над каждой поделкой, рисунком работал ребёнок, но члены жюри сделали свой выбор:

номинация "Талисман пожарному"

- возрастная категория до 8 лет

I место – Васильева Анна 8 лет, Заводоуспенская СОШ №23, "Звезда";

II место – Сахаров Степан 8 лет,"Детская школа искусств", поделка из глины "Тучка-джип";

III место – Сахарова Софья 8 лет, "Детская школа искусств", поделка из глины "Бобёр спешит на помощь";

- возрастная категория старше 8 лет

I место – Курскиева Лолита 13 лет, Заводоуспенская СОШ №23 мягкая игрушка "Огнетушитель";

II место – Криворучкина Екатерина 14 лет "Заводоуспенский" д/д, кукла-тильда "Пожарный";

III место – Ткачук Сергей Алексеевич 16 лет, "Тугулымский ЦДТ", выжигание по дереву "365 лет Пожарной охране России"

- совместная работа

Голубчиков Егор 5 лет и Зырянова Т. В., вязание "Пожарная машина".

Номинация "Поздравительная гирлянда"

I место — коллективная работа II и III группы ГБУ СОН СО "СРЦН" Тугулымского района 7-16 лет, "Мы первыми приходим на помощь";

II место — ученики кружка "Волшебная кисть" МКОУ Юшалинская СОШ №25, 12 -13 лет;

III место — Грачева Александра 15 лет "Заводоуспенский детский дом" "С юбилеем!".

Работы, занявшие призовые места направлены на областной конкурс.

Все работы продемонстрированы на выставке в пожарной части №13/1  п. Тугулым.

В честь празднования 365 годовщины Пожарной охраны России, Отрядом противопожарной службы Свердловской области №13 были организовываны соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений отряда на базе Пожарной части №13/1 п. Тугулым, где также состоялось награждение победителей районного конкурса детского творчества.

Все желающие могли посетить выставку детского творчества, посвященную 365 — летию пожарной охраны России, а также соревнования по ППС.

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!