27 июня 2013

Торжественное мероприятие по вручению новых пожарных автомобилей

Торжественное мероприятие по вручению новых пожарных автомобилей состоялось у здания Правительства Свердловской области

27 июня состоялось торжественное вручение новых пожарных автомобилей муниципальным образованиям Свердловской области. В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, директор Департамента общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев, начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области Андрей Заленский и главы муниципальных образований Свердловской области.

Денис Паслер отметил, что в 2013году Правительство Свердловской области выделило около 243 млн. рублей на строительство новых пожарных депо и приобретение пожарной техники, которая необходима Свердловской области, особенно в отдаленных сельских территориях. Новая техника внушает уверенность жителям отдаленных территорий в завтрашнем дне.

Председатель Правительства вручил ключи от 10 пожарных автомобилей и передал 2 аварийно-спасательных автомобиля Службе спасения Свердловской области. 2 пожарных автоцистерны пожарной части с.Платоново, по 2 пожарных автоцистерны п.Андриановичи и п. Красноглинный, 2 пожарных автоцистерны пожарной части с. Новоипатово, 2 пожарных автоцистерны пожарной части п. Верх-Нейвинский.

Андрей Заленский выразил благодарность руководству Свердловской области за вклад в обеспечение пожарной безопасности: "Правительство всегда уделяет огромное внимание повышению боеспособности пожарной службы. Главное управление МЧС по Свердловской области совместно с Правительством Свердловской области и Департаментом общественной безопасности разработали концепцию развития данного направления до 2020 года, которая включает создание нескольких десятков новых пожарных депо, закупку новой техники, что позволит эффективнее бороться с пожарами".

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!