11.04.2022

11 апреля 2022 года проведён конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Конкурсной комиссией Министерства общественной безопасности Свердловской области принято решение:

1. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области по старшей группе должностей (главного специалиста отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций): Кривоносова Евгения Дмитриевича.

2. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области по старшей группе должностей (ведущего специалиста отдела государственной гражданской службы и кадров): Ежову Наталью Александровну, Протасову Инну Викторовну.

3. Конкурс по старшей группе должностей в оперативный отдел признать не состоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

4. Конкурс по старшей группе должностей в отдел по обеспечению деятельности координационных органов признать не состоявшимся по причине отсутствия кандидатов.

Решаем вместе

ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «ДОБРОВОЛЬЦЫ РОССИИ»
Единый день голосования 2022
Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций
Формирование реестра СОНКО
Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Работодателю. Трудоустройство осуждённых к принудительным работам
Информация для предприятий и организаций об условиях создания исправительных центров на их базе и трудоустройству осужденных к принудительным работам
Фонд Президентских грантов
Единый оператор грантов Президента Российской Федерации