Выборы 2021

Все на выборы!

В этом году Голосование проводится путем личной явки на избирательный участок.

• Выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание Свердловской области будут проходить 3 дня:

в пятницу, субботу и воскресенье 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки будут открыты с восьми утра до восьми вечера (с 8.00 до 20.00) по местному времени.

Досрочное голосование также не предусмотрено, но прийти на выборы можно будет не только 19 сентября, но и 17 или 18 сентября.

При невозможности (по состоянию здоровья) явки на избирательный участок Вы можете сделать заявку (по телефону) на голосование на дому. Для этого достаточно позвонить на свой избирательный участок и заявить о своем желании или передать информацию с кем-то из родственников или знакомых. Выездная урна для голосования будет доставлена к Вам на дом.

• Если Вы в дни голосования будете находиться не по месту регистрации (прописки),
то до 16 сентября:

открепительные талоны для участия в выборах в сентябре 2021 года выдаются через МФЦ, где, по согласованию с Вами, определят избирательный участок и выдадут открепительный талон;

– можете прикрепиться к любому избирательному участку по месту Вашего пребывания в дни голосования через портал «Госуслуги».

Другое дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!