Заседание 27.11.2020

Информация о заседании общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

С 20 ноября по 27 ноября 2020 года проведено заседание общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

в заочной форме

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности в 2020 году, в том числе с участием членов общественного совета:

- отдел государственной гражданской службы и кадров;

- отдел организационной и правовой работы;

- финансово – экономический отдел.

2. Рассмотрение отчета Министерства общественной безопасности Свердловской области о выполнении плановых мероприятий по противодействию коррупции в 2020 году.

3. Организация системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве общественной безопасности Свердловской области в 2020 году.

4. Исполнительская дисциплина Министерства общественной безопасности Свердловской области.

На заседании приняты следующие решения:

1. Принять к сведению отчеты об итогах деятельности в 2020 году отделов государственной гражданской службы и кадров, организационной и правовой работы, финансово – экономического по взаимодействию с общественным советом.

2. Принять к сведению отчет Министерства общественной безопасности Свердловской области о выполнении плановых мероприятий по противодействию коррупции в 2020 году.

3. Принять к сведению информацию об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве общественной безопасности Свердловской области в 2020 году.

4. Принять к сведению информацию об исполнительской дисциплине Министерства общественной безопасности Свердловской области Свердловской области.