Обзор правоприменительной за 2020

Презентация. "Обзор правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Свердловской области за 2020 год Министерства общественной безопасности Свердловской области"

Обзор правоприменительной практики на 2021

В связи с ограничительными мерами, введенными из-за складывающейся ситуации с распространением коронавирусной инфекции «COVID-19», проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области защиты населения и территорий от ЧС в Свердловской области за 6 месяцев текущего года перенесено с 22 июля 2021 года на 23 сентября 2021 года.

Подробная информация о проведении обзора правоприменительной практики: https://knd.egov66.ru/control/authorities/13