Размер шрифта:

Вкл.

Министерство общественной безопасности Свердловской области

Награды Министерства

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 24.12.2019 № 686-УГ "О ведомственных наградах областных и территориальных межотраслевых исполнительных органов государственной власти Свердловской области", Положением о Министерстве общественной безопасности Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 16.12.2016 № 868-ПП, в целях поощрения государственных гражданских служащих и работников Министерства общественной безопасности Свердловской области, работников государственных учреждений, подведомственных Министерству общественной безопасности Свердловской области, а также других граждан, организаций и коллективов, в том числе общественных объединений, независимо от их организационно-правовых форм, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области, за достижения в рамках взаимодействия по решению задач, отнесенных к компетенции Министерства общественной безопасности Свердловской области, приказом Министерства общественной безопасности Свердловской области от 14.02.2020 № 46 "О ведомственных наградах Министерства общественной безопасности Свердловской области" учреждены ведомственные награды Министерства общественной безопасности Свердловской области:

1) Почетный диплом Министерства общественной безопасности Свердловской области;

2) Благодарственное письмо Министерства общественной безопасности Свердловской области.

Для награждения Благодарственным письмом Министерства общественной безопасности Свердловской области

необходимы следующие документы:

2. Наградной лист

3. Копия страницы паспорта (в случае его отсутствия — иного документа, удостоверяющего личность гражданина), содержащей сведения о фамилии, имени и отчестве (при наличии) гражданина, представляемого к награждению;

4. Копия страницы трудовой книжки, содержащей сведения о занимаемой должности гражданина, представляемого к награждению (в случае ее отсутствия — иные документы, подтверждающие сведения о месте работы и замещаемой должности).

Для награждения Почетным дипломом Министерства общественной безопасности Свердловской области

необходимы следующие документы:

1. Сопроводительное письмо на имя Министра общественной безопасности Свердловской области;

2. Наградной лист.

Министерством общественной безопасности Свердловской области разработаны методические рекомендации по оформлению наградных листов для награждения наградами Министерства общественной безопасности Свердловской области.