4 сентября 2020

О проверке организации деятельности антитеррористической комиссии в Горноуральском городском округе

4 сентября 2020 года проведена проверка организации деятельности антитеррористической комиссии в в Горноуральском городском округе

Представителем аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области Ю.А. Телегиным осуществлен плановый выезд в Администрацию Горноуральского городского округа в целях проверки организации деятельности муниципальной антитеррористической комиссии и исполнения органами местного самоуправлений решений антитеррористической комиссии в Свердловской области, в том числе совместных с оперативным штабом в Свердловской области, а также правовых актов Губернатора Свердловской области, принятых для их реализации. В ходе проверки наряду с положительными результатами отмечены отдельные недоработки, по которым муниципальным служащим даны рекомендации по их устранению и недопущению в дальнейшем.

Предварительные результаты проверки доведены до сведения должностных лиц Администрации Горноуральского городского округа.

3 сентября 2020
День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября 2020 года в России отмечается государственная памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

28 августа 2020
Об участии члена антитеррористической комиссии в Свердловской области И.Н. Бушланова в заседании антитеррористической комиссии в Березовском городском округе

28 августа 2020 года член антитеррористической комиссии в Свердловской области, заместитель руководителя аппарата антитеррори

19 августа 2020