25 июля 2019

Заседание коллегии Уральского следственного управления на транспорте

25 июля 2019 года, по поручению Губернатора Свердловской области Министром общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцевым принято участие в заседании коллегии Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Министр отметил, что "Следственные подразделения результатами своей деятельности неоднократно доказывали эффективность принятого решения об их создании, ежегодно расследуя и направляя в суд уголовные дела по общественно-значимым, резонансным преступлениям. Вы являетесь надежной опорой государства, твердо отстаиваете принципы законности и правопорядка. Ваших лучших представителей всегда отличали высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность. Важно, что нынешнее поколение сотрудников следствия бережно хранит и приумножает профессиональные традиции".

Кроме того, отмечено, что для дальнейшего развития региона, улучшения делового климата, укрепления инвестиционной привлекательности Свердловской области большое значение имеет совместная работа органов власти и следственных органов по противодействию коррупции, обеспечению правопорядка, формированию в обществе уважительного отношения к закону.

От работы Управления напрямую зависит обеспечение защиты законных прав и интересов граждан на транспортных объектах Свердловской области.

25 июля 2019
День сотрудника органов следствия

По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, 25 июля 2019 года Министерством общественной безопасности прин

22 июля 2019