19 октября 2018

Дни профилактики пожарной безопасности в Сухом Логу

Две недели сотрудники отряда противопожарной службы № 18 совместно Сухоложским районным отделением ВДПО и сотрудниками 117 пожарно-спасательной части проводили профилактические мероприятия по пожарной безопасности.

Открыли "Дни профилактики" мероприятия, проведенные во всех образовательных организациях городского округа Сухой Лог, в том числе и дошкольных.

Активная профилактическая работа проведена среди взрослого населения. На сельских сходах в селе Знаменское и поселке Алтынай до граждан доведена информация о статистических данных по пожарам, о проведенных рейдах и выявленных в ходе них недостатках; о штрафах и ответственности за нарушения правил пожарной безопасности; о пожарах причиной, которых стала неисправная электропроводка и печное отопление; о новых видах огнетушителей, дымовых извещателей и огнезащитных красках.

На сельском сходе в селе Знаменское дружина юных пожарных "Агенты 01" своим красочным выступлением, в котором кратко осветила основные правила пожарной безопасности, привлекла внимание граждан. Жителям была предоставлена возможность самостоятельно поработать с огнетушителем.

Активное участие в профилактических мероприятиях приняли добровольные пожарные. В ходе рейдов гражданам даны рекомендации по эксплуатации печного и газового оборудования.

Завершила профилактический декадник акция "Если имущество хочешь сберечь, не уходи, когда топится печь!". Совместно с сотрудниками ПЧ 18/5 и сотрудниками Сухоложского ВДПО в акции участвовали юные пожарные детского сада № 23. За время проведения декадника обучено более 250 человек.

19 октября 2018
Знаковые мероприятия в п.г.т. Тугулым

В рамках государственных программ и бюджета Свердловской области принимаются комплексные меры по реализации приоритетных напр

18 октября 2018