19 октября 2018

Знаковые мероприятия в п.г.т. Тугулым

В рамках государственных программ и бюджета Свердловской области принимаются комплексные меры по реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности.

Только в 2018 году для осуществления мероприятий, направленных на повышение защищённости населенных пунктов от пожаров и оперативности реагирования подразделений противопожарной службы Свердловской области, закуплены 6 пожарных автомобилей повышенной проходимости, оснащённые современным пожарно-техническим вооружением и необходимым оборудованием.

Один из автомобилей передан в пожарную часть № 13/1 п.г.т. Тугулым. Усиление парка автомобилей пожарной части позволит расширить возможности пожарных при борьбе с огнем, проведении работ по спасению людей и имущества в посёлке Тугулым и близлежащих населённых пунктах.

В торжественной передаче автомобиля принял участие Министр  общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев. Среди приглашённых гостей — заместитель Главы Тугулымского городского округа по социальным вопросам Константин Кизеров.

В тот же день под председательством Министра проведено совещание по подведению итогов инспекторской проверки государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области "Отряд противопожарной службы Свердловской области №13", и намечены задачи на дальнейшее совершенствование деятельности отряда.

19 октября 2018
Дни профилактики пожарной безопасности в Сухом Логу

Две недели сотрудники отряда противопожарной службы № 18 совместно Сухоложским районным отделением ВДПО и сотрудниками 117 по

18 октября 2018