26 сентября 2018

Круглый стол Межрегиональной общественной организации "Межрегиональный центр прав человека"

25.09.2018 сотрудник отдела по обеспечению деятельности координационных органов Министерства общественной безопасности Свердловской области Н.В. Тациенко принял участие в заседании круглого стола, организованного Межрегиональной общественной организацией "Межрегиональный центр прав человека".

В рамках реализации проекта "Мониторинг соблюдения социально- трудовых прав заключенных и совместные действия по созданию эффективной системы их защиты в исправительных учреждениях Свердловской области" обсуждены проблемы получения медицинской помощи заключенными, а также нарушения, выявленные членами  Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области в учреждениях исполнения наказания.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т.Г. Мерзлякова сообщила о проблемах исполнения решений судов и приговоров перед потерпевшей стороной.

26 сентября 2018
Итоги деятельности аттестационной комиссии Правительства Свердловской области

В третьем квартале 2018 года работа по обеспечению деятельности аттестационной комиссии Правительства Свердловской области по

25 сентября 2018