6 июня 2018

Об изучении деятельности муниципальных антитеррористических комиссий

5 июня 2018 года в соответствии с планом антитеррористической комиссии в Свердловской области на 2018 год представителем аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области Ю.А. Телегиным проведено выездное изучение деятельности антитеррористических комиссий в городских округах Карпинск и Краснотурьинск

По итогам проверки исполнения органами местного самоуправлений решений антитеррористической комиссии в Свердловской области и Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области на 2017–2018 особое внимание обращено на обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности, а также местам массового пребывания людей. В ходе изучения наряду с положительными результатами отмечены отдельные недоработки, которые негативно влияют на эффективность работы органов местного самоуправления и муниципальных антитеррористических комиссий.

По итогам проверки проведено совещание, в ходе которого представителем аппарата антитеррористической комиссии Ю.А. Телегиным до его участников доведены выявленные недостатки (замечания), даны рекомендации по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления и муниципальных антитеррористических комиссий, а также в порядке оказания методической помощи доведены требования федеральных законов и нормативных правовых актов Российской Федерации в области противодействия терроризма.

4 июня 2018
Квест игра "Безопасное лето"

Лето самая прекрасная пора времени года. Так считают все дети, ведь летом можно купаться, ходить в лес за грибами и ягодами,

4 июня 2018