29 мая 2018

Об изучении деятельности антитеррористической комиссии в Махневском муниципальном образовании

29 мая 2018 года представителем аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области Ю.А. Телегиным изучена организация деятельности антитеррористической комиссии в Махневском муниципальном образовании

По итогам проверки исполнения органами местного самоуправлений решений антитеррористической комиссии в Свердловской области и Комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма в Свердловской области на 2017–2018 наряду с положительными результатами выявлены отдельные недостатки, которые негативно влияют на эффективность работы органов местного самоуправления и муниципальной антитеррористической комиссии. Особое внимание обращено на обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в муниципальной собственности. По итогам работы должностным лицам органов местного самоуправления Махневского муниципального образования даны рекомендации по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления и антитеррористической комиссии в Махневском муниципальном образовании в области профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

28 мая 2018
Проведено заседание призывной комиссии Свердловской области.

По поручению губернатора Свердловской области, председателя призывной комиссии Свердловской области Е.В. Куйвашева на сборном

25 мая 2018
Пожарные соревнуются. Победит сильнейший!

25 мая в поселке Буланаш Артемовского городского округа на стадионе муниципального автономного образовательного учреждения до

25 мая 2018
Депутаты приняли участие в учениях добровольных пожарных

В работе заседания приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители областного правител