28 мая 2018

Проведено заседание призывной комиссии Свердловской области.

По поручению губернатора Свердловской области, председателя призывной комиссии Свердловской области Е.В. Куйвашева на сборном пункте Свердловской области (Артемовский городской округ) под руководством Министра общественной безопасности Свердловской области, председателя призывной комиссии (резервного состава) Свердловской области А.Н. Кудрявцева проведено заседание призывной комиссии

С докладом "о ходе работы призывных комиссий в муниципальных районах и в городских округах Свердловской области и выполнения установленной Министерством обороны Российской Федерации для Свердловской области нормы призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2018 года" выступил Военный комиссар Свердловской области Лямин Игорь Евгеньевич.

В ходе мероприятия проведен осмотр учебно-материальной базы Центра подготовки и призыва граждан на военную службу имени Героя Советского Союза Кузнецова Н.И., а также рассмотрены вопросы о промежуточных результатах медицинского освидетельствования граждан при призыве на военную службу, медицинского осмотра граждан и контрольного медицинского освидетельствования на областном сборном пункте,о состоянии учебно-материальной базы Центра подготовки и призыва граждан на военную службу имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова и принятых мерах для ее развития и совершенствования с целью проведения мероприятий военно-патриотической направленности и обеспечения работы сборного пункта Свердловской области, о принятых мерах по своевременному предоставлению в военные комиссариаты городов Свердловской области информации о гражданах, отчисленных из образовательных организаций, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, и предложениях в рамках исполнения поручения Губернатора Свердловской области по документу от 18.04.2018 № 18232, о принимаемых мерах по оказанию государственной поддержки региональному отделению "Юнармия" в рамках реализации действующих государственных программ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Департамента молодежной политики Свердловской области.

25 мая 2018
Пожарные соревнуются. Победит сильнейший!

25 мая в поселке Буланаш Артемовского городского округа на стадионе муниципального автономного образовательного учреждения до

25 мая 2018
Депутаты приняли участие в учениях добровольных пожарных

В работе заседания приняли участие депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители областного правител