18 мая 2018

Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

18 мая в городе Заречном на спортивном комплексе "Электрон" прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Свердловской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, посвященном памяти пожарных – героев Чернобыля. В соревнованиях приняли участие более 150 юношей и девушек, в том числе 12 команд противопожарной службы Свердловской области.

На торжественном открытии чемпионата с приветственным словом выступил главный судья соревнований, председатель совета Свердловского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергей Бакиров. Он пожелал участникам высоких результатов, побед и отметил, что в регионе пожарно-прикладной спорт активно развивается и количество спортсменов с каждым годом увеличивается. Также участников чемпионата поздравил представитель Министерства общественной безопасности Свердловской области Владимир Корытов.

Чемпионат прошел в три этапа:  городские (районные), межмуниципальные и чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

Представители противопожарной службы Свердловской области достойно выступили и показали высокий уровень подготовки и мастерства в пожарном деле.

Представители команды отряда №20 с. Николо-Павловское – Алина Мелосердова, показавшая  лучший результат,  стала победителем среди девушек  – 17,33 секунды. А среди юношей бронзу взял Даниил Лаханчик с результатом – 18,67 секунд.

В целом команда отряда №20  в общекомандном зачете по группе А заняла второе место с результатом  62,66 (наши участники Милосердова А., Куликов С., Чечкин Е., Бойцов М. и представитель команды Скок А.С.)

Третье общекомандное место с результатом 70,86 заняла команда отряда №18 (Кузнецова И., Кушнарев Д., Панкевич В., Селиванов А. и представитель Барабанов В.М.)

Победителям соревнований были вручены кубки и памятные призы от Всероссийского добровольного пожарного общества.

Также хотелось поблагодарить Камашева Ю.Г. и Чуйкина А.А.

за подготовку и успешное выступление команд, а также Агафонова В.И. за  подготовку в проведении чемпионата, площадок, пожарной техники, спортивных снарядов и  всех тех, кто развивает пожарно-прикладной спорт в Свердловской области.

18 мая 2018
18 мая 2018 года в рамках приоритетной программы "Реформа контрольно-надзорной деятельности" прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного надзора в обла

17 мая 2018