9 декабря 2016

Прямая телефонная линия

09 декабря 2016 года

09 декабря 2016 года в Департаменте общественной безопасности Свердловской области проводится "прямая телефонная линия" по вопросам противодействия коррупции по утвержденному графику, размещенному в разделе "Противодействие коррупции" в подразделе "Обратная связь для сообщений о фактах коррупции" — рубрика "Прямая линия".

29 сентября 2016
Заседание комиссии по противодействию коррупции и общественного совета.

29 сентября 2016 года в Департаменте общественной безопасности Свердловской области проведено совместное заседание комиссии

20 сентября 2016
Прямая линия

21 сентября 2016 года проводится "прямая тематическая телефонная линия"