9 мая 2016

Я помню, я горжусь

Все дальше от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам.

Каждый год мы отдаём дань памяти героям того времени. Данный праздник отмечается в знак памяти в Великой Отечественной Войне Победы войск Советского союза над войсками Германии в войне 1941 – 1945 годов.

Уже не один год коллектив пожарной части 19/7 участвует в общественной жизни с. Большебрусянское, где дислоцируется часть. Это стало традицией на 9 Мая принимать участие в торжественном параде и возложения венка к памятнику Неизвестного солдата.

Своим примером коллектив ПЧ 19/7 формирует у подрастающего поколения любовь к своей малой родине, уважительного отношения к истории своей страны, гордости за Отечество.

Инструктор противопожарной профилактики ОПС № 19 Жихарева О.В.

26 апреля 2016
Будем помнить. Чернобыльская катастрофа.

Почти 30 лет прошло после страшного события, повергшего в шок весь мир. Отголоски этой катастрофы еще долго будут бередить ду

29 марта 2016
Тяжело в учение – легко в бою

Добровольная пожарная дружина, на основании распоряжения Администрации городского округа Верхнее Дуброво, проводила мероприят

25 марта 2016
Славим человека труда!

24-25 марта в Ямало-Ненецком автономном округе на площадке пожарно-спасательного гарнизона города Надым состоялось знаковое с

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.