9 мая 2016

Я помню, я горжусь

Все дальше от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам.

Каждый год мы отдаём дань памяти героям того времени. Данный праздник отмечается в знак памяти в Великой Отечественной Войне Победы войск Советского союза над войсками Германии в войне 1941 – 1945 годов.

Уже не один год коллектив пожарной части 19/7 участвует в общественной жизни с. Большебрусянское, где дислоцируется часть. Это стало традицией на 9 Мая принимать участие в торжественном параде и возложения венка к памятнику Неизвестного солдата.

Своим примером коллектив ПЧ 19/7 формирует у подрастающего поколения любовь к своей малой родине, уважительного отношения к истории своей страны, гордости за Отечество.

Инструктор противопожарной профилактики ОПС № 19 Жихарева О.В.

26 апреля 2016
Будем помнить. Чернобыльская катастрофа.

Почти 30 лет прошло после страшного события, повергшего в шок весь мир. Отголоски этой катастрофы еще долго будут бередить ду

29 марта 2016
Тяжело в учение – легко в бою

Добровольная пожарная дружина, на основании распоряжения Администрации городского округа Верхнее Дуброво, проводила мероприят