Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области и результатах независимой антикоррупционной экспертизы

Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможости проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Министерство общественной безопасности Свердловской области и проектов нормативных правовых актов  Министерстваобщественной безопасности Свердловской области.

Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиций Российской Федекрации в качестве экспертов по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет не более 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 11, 620075.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: security@gov66.ru

Вступившие в действия нормативные правовые акты Свердловской области размещены на официальном сайте Правительства Свердловской области: www.midural.ru/normative_documents/

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.