от 22.11.2018

На заседании общественного совета 22 ноября 2018 года Председатель общественного совета Е.Ф. Лысюк вынес на голосование два предложения:

1. Руководителям структурных подразделений:

- подготовить и предоставить планы взаимодействия структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области с общественным советом на 2019 год в отдел государственной гражданской службы и кадров в срок до 10 декабря 2018 года;

- предоставить сведения об исполнении поручения Министра общественной безопасности Свердловской области о предоставлении отчетов планов работы по взаимодействию с членами общественного совета в 3-4 квартале 2018 года в срок до 25 декабря 2018 года;

2. Членам общественного совета подготовить предложения в план работы общественного совета на 2019 год и направить в отдел государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области в срок до 20 декабря 2018 года.

Внесенные Председателем общественного совета предложения вошли в решения общественного совета и направлены для исполнения руководителям соответствующих структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области и членам общественного совета.