Заседание 11.09.2018

Информация о проведении заседания общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

11 сентября 2018 года состоялось очередное заседание общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Заседание общественного совета проведено с участием руководителей структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области.

Основным вопросом, вынесенным на обсуждение членов общественного совета, стал вопрос о рассмотрении проекта Плана Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, подготовленного в соответствии с подпунктом "г" пункта 3 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, и статьей 20 Закона Свердловской области от 19 июня 2016 года № 161-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области, и итогах проведения общественного обсуждения.

Проект Плана одобрен членами общественного совета для утверждения в установленном порядке Министром общественной безопасности Свердловской области.