13.12.2017

Информация о заседании общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

13 декабря 2017 года

Повестка заседания:

1. Открытие заседания общественного совета.

2. О результатах деятельности Министерства общественной безопасности Свердловской области в сфере государственных закупок в 2017 годуи проведенных проверках соблюдения подведомственными государственными учреждениями Свердловской области законодательства в сфере государственных закупок".

3. Об участии общественного совета в осуществлении общественного контроля в кадровой работе по вопросам противодействия коррупции в 2017 году.

4. О Совете стратегического развития Министерства общественной безопасности Свердловской области.

5. О проведении Международного дня борьбы с коррупцией в 2017 году.

6. Взаимодействие членов общественного совета и структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области на 2018 год.

7. Об основных направлениях деятельности общественного совета на 2018 год, о предложениях в план работы общественного совета на 2018 год и его утверждении.

8. Закрытие заседания общественного совета. Принятие решений.

Решения, принятые на заседании:

1. Информацию по вопросам повестки заседания, принять к сведению.

2. Установить на 2018 год взаимодействие между членами общественного совета и руководителями структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области (прилагается) и довести до сведения всех членов общественного совета и руководителей структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области.

3. В 2018 году работу общественного совета и структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области осуществлять на основе установленного взаимодействия между членами общественного совета и руководителями структурных подразделений.

4. Одобрить проект плана работы общественного совета на 2018 год с учетом предложений, внесенных членами общественного совета А.Н. Старостиным и О.В. Александровой, и принять за основу для утверждения в установленном порядке.

5. Рекомендовать Министру общественной безопасности Свердловской области поручить:

1) руководителям структурных подразделений Министерства общественной безопасности Свердловской области осуществлять подготовку отчетов о выполнении плана работы ежеквартально с учетом установленного взаимодействия на 2018 год и представлять в отдел государственной гражданской службы и кадров;

2) отделу государственной гражданской службы и кадров:

- разместить информацию о проведенном заседании общественного совета, рассмотренных вопросах и принятых решениях на официальном сайте Министерства общественной безопасности Свердловской области в разделе "Общественный совет";

6. Направить протокол заседания общественного совета Министру общественной безопасности Свердловской области для принятия полномочных решений.