03.08.2017

Информация о заседании общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

03 августа 2017

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. Открытие заседания общественного совета.

2. Избрание председателя общественного совета.

3. Утверждение повестки заседания общественного совета.

4. Избрание заместителя председателя общественного совета.

5. Избрание членов общественного совета для включения в составы комиссий Министерства общественной безопасности Свердловской области: конкурсной, аттестационной, по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, по противодействию коррупции.

6. Определение ответственных членов общественного совета для осуществления общественного контроля и участия в организации мероприятий по основным направлениям деятельности Министерства общественной безопасности Свердловской области.

7. Обсуждение и принятие проекта плана работы общественного совета для утверждения на 2017 год.

8. Закрытие заседания общественного совета. Принятие решений

РЕШЕНИЯ, ПРИНЯТЫЕ НА ЗАСЕДАНИИ:

1. Избрать председателем общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области Е.Ф. Лысюка.

2. Утвердить повестку заседания общественного совета.

3. Избрать заместителем председателя общественного совета С.М. Иванова.

4. Избрать в состав конкурсной комиссии А.Н. Старостина, рекомендовать для участия в работе конкурсной комиссии В.И. Юрченко,

– в состав аттестационной комиссии В.И. Юрченко, рекомендовать для участия в работе аттестационной комиссии А.Н. Старостина,

– в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов И.А. Сёмочкина, рекомендовать для участия в работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области Е.П. Тетерина,

– в состав комиссии по противодействию коррупции Е.П. Тетерина, рекомендовать для участия в работе комиссии по противодействию коррупции И.А. Сёмочкина.

5. Избрать:

для осуществления оценки эффективности антикоррупционной работы, включая оценку эффективности кадровой работы, оценку эффективности государственных закупок, экспертизу проектов правовых актов, разрабатываемых Министерством Е.П. Тетерина, И.А. Сёмочкина;

– для обеспечения организации и проведения совместных мероприятий Министерства и общественного совета по вопросам, отнесенным к компетенции Министерства:

С.Р. Бакирова, С.М. Иванова – в отдел защиты населения и территорий;

В.И. Юрченко, С.М. Иванова – в оперативный отдел;

Е.Ф. Лысюка, С.М. Иванова – в отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций;

А.Н. Старостина, Е.П. Тетерина – в отдел координации деятельности в области противодействия терроризму;

В.И. Юрченко, Е.П. Тетерина – в отдел по обеспечению деятельности координационных органов;

И.А. Сёмочкина – в отдел по обеспечению профилактики правонарушений, принято единогласно.

6. Утвердить план работы общественного совета на 2017 год.

7. Направить протокол Министру общественной безопасности Свердловской области для принятия полномочных решений.