11.04.2017

Информация о заседании общественного совета при Министерстве общественной безопасности Свердловской области

11 апреля 2017 года состоялось заседание общественного совета, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об одобрении публичной декларации целей и задач Министерства общественной безопасности Свердловской области на 2017 год.

2. О рассмотрении и обсуждении приказов Министерства общественной безопасности Свердловской области:

2) "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Министерством общественной безопасности Свердловской области и подведомственными государственными казенными учреждениями Свердловской области".

Общественным советом приняты решения:

1. Одобрить публичную декларацию целей и задач Министерства общественной безопасности Свердловской области на 2017 год для утверждения в установленном порядке.

2. Одобрить проекты приказов Министерства общественной безопасности Свердловской области:

2) "Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Министерством общественной безопасности Свердловской области и подведомственными государственными казенными учреждениями Свердловской области", для утверждения в установленном порядке.