07.04.2017

07 апреля 2017 года в Министерстве общественной безопасности Свердловской области проведён конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Комиссией по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве общественной безопасности Свердловской области принято решение:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности:

1.1. по старшей группе должностей категории "специалисты" — ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области:

Лекареву Анну Алексеевну

1.2. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области:

Лисницкую Елену Леонидовну

1.3. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела по обеспечению деятельности координационных органов Министерства общественной безопасности Свердловской области (2 должности):

Клевакина Алексея Николаевича

Cорокина Александра Андреевича

1.4. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела по обеспечению профилактики правонарушений Министерства общественной безопасности Свердловской области (2 должности):

Цыкина Дениса Львовича

Редькину Елену Васильевну

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв Министерства общественной безопасности Свердловской области по старшей группе должностей категории "специалисты"

Тациенко Наталью Владимировну

Горбачевского Константина Олеговича

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.