07.04.2017

07 апреля 2017 года в Министерстве общественной безопасности Свердловской области проведён конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Комиссией по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве общественной безопасности Свердловской области принято решение:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности:

1.1. по старшей группе должностей категории "специалисты" — ведущий специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области:

Лекареву Анну Алексеевну

1.2. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области:

Лисницкую Елену Леонидовну

1.3. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела по обеспечению деятельности координационных органов Министерства общественной безопасности Свердловской области (2 должности):

Клевакина Алексея Николаевича

Cорокина Александра Андреевича

1.4. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела по обеспечению профилактики правонарушений Министерства общественной безопасности Свердловской области (2 должности):

Цыкина Дениса Львовича

Редькину Елену Васильевну