Заседание 29.03.2017

Информация о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, и урегулированию конфликта интересов, проведенном 29 марта 2017 года

29 марта 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрен вопрос:

1.    Осуществления в Министерстве общественной безопасности Свердловской области мер по предупреждению коррупции, в части определения Перечня коррупционно-опасных функций и установления должностей, исполнение обязанностей по которым связано с коррупционно-опасными рисками.

Комиссией принято следующее решение:

1.Одобрить Перечень функций Министерства общественной безопасности Свердловской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции, для утверждения Министром общественной безопасности Свердловской области.

2. Одобрить Перечень должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, замещение которых связано с коррупционными рисками, для утверждения приказом Министерства общественной безопасности Свердловской области.

Решения Комиссии направлены в установленном порядке для утверждения Министру общественной безопасности Свердловской области.