Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному 15.04.2015

Информация о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности в Департаменте общественной безопасности Свердловской области, и урегулированию конфликта интересов, проведенном 15 апреля 2015 года

15 апреля 2015 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности в Департаменте общественной безопасности Свердловской области, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На Комиссии  рассмотрен один вопрос - представление директора Департамента общественной безопасности Свердловской области, касающееся осуществления в Департаменте общественной безопасности Свердловской области мер по предупреждению коррупции. (Перечень функций Департамента общественной безопасности Свердловской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции).

Комиссией принято следующее решение:

1. Одобрить Перечень функций Департамента общественной безопасности Свердловской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции, для утверждения директором Департамента общественной безопасности Свердловской области.

По проведенному заседанию Комиссии оформлен протокол. Решение, принятое Комиссией, доведено до представителя нанимателя.

Перечень функций Департамента общественной безопасности Свердловской области, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции, утвержден директором

Департамента общественной безопасности Свердловской области.