Результаты конкурса от 17.01.2014

Департамент общественной безопасности Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв Департамента общественной безопасности Свердловской области, проведенного 17 января 2014 года.

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента общественной безопасности Свердловской области победителями признаны:

1. на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста оперативного отдела - Санаев Андрей Владимирович

2. на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы категории "специалисты" - Крестьянов Вадим Владимирович