Результаты конкурса от 26.08.2016

26 августа 2016 года проведён конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте общественной безопасности Свердловской области.

Комиссией по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте общественной безопасности Свердловской области принято решение:

1.     Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности:

1.1. по ведущей группе должностей категории "руководители" — начальник отдела по надзору в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента общественной безопасности Свердловской области - Минулина Дениса Ильфировича

1.2. по старшей группе должностей категории "специалисты" — главный специалист отдела по надзору в сфере защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента общественной безопасности Свердловской области (3 должности):

Артемьеву Веронику Владимировну

Казакову Елену Михайловну

Сорокина Виталия Владимировича

1.3. по старшей группе  должностей категории "специалисты" — главный специалист оперативного отдела Департамента общественной безопасности Свердловской области - Нагоранского Владимира Евгеньевича

2  Рекомендовать для включения в кадровый резерв Департамента общественной безопасности Свердловской области, с их согласия, по старшей группе  должностей категории "специалисты":

Мокроусову Екатерину Сергеевну

Протасову Инну Викторовну