Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Утвержден приказами Министерства общественной безопасности Свердловской области от 24.03.2017 № 95 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области" , от 30.05.2017 № 188 "О внесении изменений в составы комиссий Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции и по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области"от 29.08.2017 № 278 "О внесении изменений в составы комиссий Министерства общественной безопасности Свердловской области по противодействию коррупции и по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области", от 16.01.2018 № 15 "О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве общественной безопасности Свердловской области, утвержденный приказом Министерства общественной безопасности Свердловской области от 24.03.2017 № 95"

СОСТАВ

1.

Клешнин

Александр Владимирович

-

Заместитель Министра общественной безопасности Свердловской области, председатель комиссии

2.

Якова

Любовь Борисовна

-

начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области, заместитель председателя комиссии

3.

Лисницкая

Елена Леонидовна

-

главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадров Министерства общественной безопасности Свердловской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Дайнов

Данил Маликович

-

начальник отдела организационной и правовой работы Министерства общественной безопасности Свердловской области

5.

Иванчина

Юлия Валерьевна

-

кандидат юридических наук, доцент кафедры социального права Уральского института управления – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (по согласованию)

6.

Короленок

Елена Вениаминовна

-

начальник финансово-экономического отдела Министерства общественной безопасности Свердловской области

7.

Минулин

Денис Ильфирович

-

начальник отдела государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Министерства общественной безопасности Свердловской области

8.

Пермяков

Сергей Викторович

-

начальник отдела по обеспечению профилактики правонарушений Министерства общественной безопасности Свердловской области

9.

Плешакова

Инна Николаевна

-

старший преподаватель кафедры социального права, государственной и муниципальной службы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Уральский государственный юридический университет" (по согласованию)

10.

Ромачева

Татьяна Николаевна

-

главный специалист отдела защиты населения и территорий Министерства общественной безопасности Свердловской области

11.

Семочкин

Игорь Альбертович

-

заместитель генерального директора по безопасности АО "Свердловскавтодор" (по согласованию)

12.

Сидорова

Ольга Валерьевна

13.

Щетинин

Владислав Владимирович

-

главный специалист отдела по обеспечению деятельности в сфере подготовки и проведения публичных мероприятий и работе с объединениями, участвующими в охране общественного порядка Министерства общественной безопасности Свердловской области

14.

Юдин

Павел Николаевич

-

начальник оперативного отдела Министерства общественной безопасности Свердловской области