Сроки и место подачи уведомления о проведении публичного мероприятия

Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее 3 дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), — не позднее 4 дней до дня его проведения. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням.

Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется, за исключением случая, если этот участник предполагает использовать быстровозводимую сборно-разборную конструкцию.

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11, кабинете № 8:

понедельник — четверг — с 8:30 до 12:12 и с 13:00 до 17:30;

пятница (предпраздничные дни) — с 8:30 до 12:12 и с 13:00 до 16:30

адрес электронной почты: security@gov66.ru

факс: 8 (343) 371-63-60.

Консультации по вопросам предоставления информации о порядке и ходе рассмотрения уведомления о проведении публичного мероприятия можно получить:

в кабинете № 8 по четвергам — с 15:30 до 17:30;

по телефону: 8 (343) 312-08-64 (доб. 41).

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.