Сроки и место подачи уведомления о проведении публичного мероприятия

Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее 3 дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), — не позднее 4 дней до дня его проведения. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням.

Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется, за исключением случая, если этот участник предполагает использовать быстровозводимую сборно-разборную конструкцию.

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 11, кабинете № 8:

понедельник — четверг — с 8:30 до 12:12 и с 13:00 до 17:30;

пятница (предпраздничные дни) — с 8:30 до 12:12 и с 13:00 до 16:30

адрес электронной почты: security@gov66.ru

факс: 8 (343) 371-63-60.

Консультации по вопросам предоставления информации о порядке и ходе рассмотрения уведомления о проведении публичного мероприятия можно получить:

в кабинете № 8 по четвергам — с 15:30 до 17:30;

по телефону: 8 (343) 312-08-64 (доб. 41).