Порядок согласования публичного мероприятия

1. Уведомление о проведении публичного мероприятия

В уведомление о проведении публичного мероприятия указываются:

- цель публичного мероприятия;

- форма публичного мероприятия;

- место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;

- дата, время начала и окончания публичного мероприятия;

- предполагаемое количество участников публичного мероприятия;

- формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;

- фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;

- фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия; дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.

Форма уведомления о проведении публичного мероприятия

2. Сроки и процедура рассмотрения уведомления о проведении публичного мероприятия

1) Прием и регистрация уведомления о проведении публичного мероприятия

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет один рабочий день.

2) Рассмотрение уведомления о проведении публичного мероприятия

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет не более трех дней.

3) Направление (выдача) заявителю уведомления Министерства о назначении уполномоченного представителя Министерства при проведении публичных мероприятий.

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет не более трех дней.