Порядок согласования публичного мероприятия

1. Уведомление о проведении публичного мероприятия

В уведомление о проведении публичного мероприятия указываются:

- цель публичного мероприятия;

- форма публичного мероприятия;

- место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;

- дата, время начала и окончания публичного мероприятия;

- предполагаемое количество участников публичного мероприятия;

- формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;

- фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;

- фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия; дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.

Форма уведомления о проведении публичного мероприятия

2. Сроки и процедура рассмотрения уведомления о проведении публичного мероприятия

1) Прием и регистрация уведомления о проведении публичного мероприятия

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет один рабочий день.

2) Рассмотрение уведомления о проведении публичного мероприятия

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет не более трех дней.

3) Направление (выдача) заявителю уведомления Министерства о назначении уполномоченного представителя Министерства при проведении публичных мероприятий.

Максимальная продолжительность административной процедуры составляет не более трех дней.

70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Мемориальный комплекс, посвящённый бессмертному подвигу военных медиков
Мемориальный комплекс будет установлен на территории Свердловского областного клинического госпиталя для ветеранов войн, который был основан 19 октября 1941 года как эвакогоспиталь № 3866.